Версия для
слабовидящих

Первенство России по футболу III дивизион, 1 июня 2019 год

1 июня на футбольном стадионе СШОР имени А.А. Сыроежкина состоялся матч очередного тура Первенства России по футболу III дивизиона, зона Московская область. Наша городская команда принимала соперника, не нуждающегося в представлении – команду спортивной школы Сатурн. Игра была зрелищной и интересной с обилием опасных моментов у тех и у других ворот, в очередной раз отмечаем голкипера Даниила Колесникова, впрочем, вся команда смотрелась здорово и забив по мячу в каждом тайме одержала победу со счетом 2-0. Отличились Георгий Кочоров и Родион Курапов. После шести туров наши ребята с 11-ю очками занимают четвертое место, уступая третьему лишь по разнице мячей, но весь турнир еще впереди, борьба продолжается!