Версия для
слабовидящих

Первенство России и всероссийские соревнования до 19 лет по гребле на БК 2018.

Закончились соревнования по гребле на байдарках и каноэ в г. Энгельс (Саратовская область).

Напоминаем, что первенство России и всероссийские соревнования проходили с 12 по 18 августа 2018 года.

Результаты студентов Училища в эстафете и на дистанциях 200 и 5000 метров:

С-1 (каноэ-одиночка) юниоры 200 метров:

Никита Некрасов – 1 место.

С-1 (каноэ-одиночка) юниорки 200 метров:

Анастасия Важинская – 2 место.

К-2 (байдарка-двойка) юниоры 200 метров:

Никита Максимов и Николай Варваровский – 1 место.

К-2 (байдарка-двойка) юниорки 200 метров:

Софья Абушаева и Юлия Авдеева (г. Тверь) – 1 место;

Марина Ишутина и Анна Прокофьева (г. Пушкино) – 3 место.

С-2 (каноэ-двойка) юниоры 200 метров:

Автандин Свинарев и Сергей Свинарев (г. Бронницы) – 1 место;

Никита Некрасов и Дмитрий Макаров (г. Тверь) – 3 место.

С-2 (каноэ-двойка) юниорки 200 метров:

Анастасия Важинская и Анна Кириллова (г. Тверь) – 3 место.

К-4 (байдарка-четверка) юниоры 200 метров:

Александр Замковой, Николай Варваровский, Илья Данилов и Никита Максимов – 2 место.

К-4 (байдарка-четверка) юниорки 200 метров:

Марина Ишутина, Мария Давыкоза, Анна Прокофьева (г. Пушкино) и Анна Панфилова (г. Пушкино) – 2 место.

4хК-1 (байдарка-эстафета) юниоры 200 метров:

Иван Смолий, Никита Максимов, Илья данилов и Николай Варваровский – 2 место.

4хС-1 (каноэ-эстафета) юниоры 200 метров:

Никита Некрасов, Глеб Красноперов (г. Тверь), Матвей Жуков (г. Тверь) и Максим Фомичев  - 1 место.

4хК-1 (байдарка-эстафета) юниорки 200 метров:

Софья Абушаева, Юлия Авдеева (г. Тверь), Татьяна Силаева (г. Тверь) и Ольга Перепичка (г. Тверь) – 1 место;

Марина Ишутина, Мария Давыкоза, Павлина Макова и Анна Прокофьева (г. Пушкина) – 3 место.

К-1 (байдарка-одиночка) юниорки 5000 метров:

Лейла Магомедова и Дарья Шашина (г. Астрахань) – 1 место.

Поздравляем Всех с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте!

Благодарим тренеров: Якова Яковлевича Костюченко, Ивана Яковлевича Костюченко, Марию Яковлевну Костюченко, Александра Сергеевича Николаева, Бориса Ивановича Данилова, Дмитрия Анатольевича Панкратова, Артема Евгеньевича Михеева, Наталью Юрьевну Михееву, Елену Витольдовну Ершову, Сергея Львовича Ким, Валерия Борисовича Олейник и Даниила Евгеньевича Ермакова за успешную и грамотную подготовку спортсменов!

Опубликовано в  14:51 | 20 августа 2018

Первенство России и всероссийские соревнования до 19 лет по гребле на БК 2018.