Версия для
слабовидящих

Первенство России и Всероссийские соревнования до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ.

В г. Казань завершились соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Первенство России и Всероссийские соревнования до 24 лет». В соревнования приняли участие студенты ГУОР г. Бронницы. Спортсмены завоевали 9 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Результаты студентов Училища:

С-2 1000 метров:

- Павел Белов (студент 5-го курса) и Роман Шукшин (выпускник ГУОР 2018 г.) – 1 место;

К-4 1000 метров:

- Никита Максимов (студент 2-го курса), Климентий Руцкий (выпускник ГУОР 2016 г.) Дмитрий Буянов (г. Пушкино) и Роман Старшинов (г. Пушкино) – 1 место;

- Руслан Елтанский (студент 4-го курса), Иван Смолий (студент 3-го курса), Николай Варваровский (студент 3-го курса) и Илья Данилов (студент 3-го курса) – 3 место;

С-1 200 метров:

- Николай Мелешников (студент 5-го курса) – 1 место;

С-2 200 метров:

- Павел Белов (студент 5-го курса) и Роман Шукшин (выпускник ГУОР 2018 г.) – 1 место;

К-2 200 метров:

- Дарья Гладких (студентка 4-го курса) и Анастасия Просветова (г. Воронеж) – 1 место;

С-2 200 метров:

- Кристина Сергеева (студентка 3-го курса) и Элеонора Ковальчук (г. Саратов) – 2 место;

- Ирина Хуснутдинова (студентка 3-го курса) и Анна Князева (г. Челябинск) – 3 место;

К-4 200 метров:

- Максим Оселедко (студент 3-го курса), Александр Замковой (студент 3-го курса), Климентий Руцкий (выпускник ГУОР 2016 г.) и Дмитрий Буянов (г. Пушкино) – 2 место;

С-4 200 метров:

- Павел Белов (студент 5-го курса), Александр Малый (студент 4-го курса), Роман Шукшин (выпускник ГУОР 2018 г.) и Максим Дернов (выпускник ГУОР 2018 г.) – 3 место;

К-1 5000 метров:

- Дарья Гладких (студентка 4-го курса) – 1 место;

- Полина Ишутина (студентка 3-го курса) – 2 место;

- Алёна Вербина (студентка 5-го курса) – 3 место;

К-2 5000 метров:

- Дарья Абрамова (студентка 4-го курса) и Юлия Бакушина (г. Бронницы) – 3 место;

Эстафета К-1 4х200 метров:

- Евгений Дорохов (студент 5-го курса), Максим Оселедко (студент 3-го курса), Климентий Руцкий (выпускник ГУОР 2016 г.) и Дмитрий Буянов (г. Пушкино) – 2 место;

- Мария Давыкоза (студентка 3-го курса), Марина Ишутина (студентка 3-го курса), Павлина Макова (студентка 3-го курса) и Анна Прокофьева (г. Пушкино) – 2 место;

К-1 500 метров:

- Максим Оселедко (студент 3-го курса) – 2 место;

С-1 500 метров:

- Николай Мелешников (студент 5-го курса) – 1 место;

К-2 500 метров:

- Максим Анохин (студент 5-го курса) и Андрей Артемчук (г. Воронеж) – 2 место;

- Илья Данилов (студент 3-го курса) и Александр Замковой (студент 3-го курса) – 3 место;

С-2 500 метров:

- Павел Белов (студент 5-го курса) и Роман Шукшин (выпускник ГУОР 2018 г.) – 1 место;

К-2 500 метров:

- Дарья Гладких (студентка 4-го курса) и Анастасия Просветова (г. Воронеж) – 3 место;

С-2 500 метров:

- Кристина Сергеева (студентка 3-го курса) и Элеонора Ковальчук (г. Саратов) – 2 место;

К-4 500 метров:

- Никита Максимов (студент 2-го курса), Климентий Руцкий (выпускник ГУОР 2016 г.) Дмитрий Буянов (г. Пушкино) и Роман Старшинов (г. Пушкино) – 1 место;

- Полина Ишутина (студентка 3-го курса), Марина Ишутина (студентка 3-го курса), Арина Аношкина (г. Пушкино) и Анна Прокофьева (г. Пушкино) – 2 место.

Поздравляем Всех с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте! 

Благодарим тренеров: Якова Яковлевича Костюченко, Ивана Яковлевича Костюченко, Марию Яковлевну Костюченко, Бориса Ивановича Данилова, Дмитрия Анатольевича Панкратова, Артема Евгеньевича Михеева, Наталью Юрьевну Михееву, Владимира Николаевича Логинова, Владимира Петровича Клинова, Ольгу Ивановну Пономарёву и Александру Олеговну Ашкину за успешную и грамотную подготовку спортсменов!

Опубликовано в  10:06 | 29 августа 2018

Первенство России и Всероссийские соревнования до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ.