Версия для
слабовидящих

Первенство России

до 19 лет по гребному спорту в г. Казань

30 августа, в столице Татарстана завершилось Первенство России до 19 лет по гребному спорту. От нашего училища участвовали 18 спортсменов, 12 из которых, поднялись на пьедестал этих соревнований. Всего было завоевано 5 медалей - 1 золотая, 3 серебряных и 1 бронзовая.

Марина Рубцова вместе со своей напарницей Марией Иваченковой заняли 2 место в классе лодок, женская двойка без рулевого.

Так же серебро досталось девушкам в двойке-парной, Ольге Лушниковой и Анастасии Любич.

София Буданова вместе с командой Липецкой области в классе лодок женская четверка без рулевого заняли третье место.

В классе восьмерка с рулевым в составе команды города Москвы на высшую ступень пьедестала поднялись Анастасия Новикова, Марина Рубцова и Мария Иваченкова. Вторыми стали Анастасия Пиняева, Ирина Кукуева, Мария Ракова, Наталия Холопова, Маргарита Левченко, Ксения Слонова, Ольга Лушникова в составе команды Московской области. Коллектив ГУОР поздравляет призёров, финалистов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!

Опубликовано в  09:42 | 13 сентября 2017