Версия для
слабовидящих

Итоги Чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

С 14 по 18 июня в Москве, на базе гребного канала «Крылатское» проходил Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. По итогам соревнований лучшие спортсмены будут представлять нашу страну на Чемпионате Европы, который будет проходить в Пловдиве 14-16 июля 2017 года.
Результаты соревнований спортсменов ГУОР:

1

Оселедко Максим

К-1 500 м. (не ОП)

20 место

1,48,848

К-2 1000 м. (ОП)

7 место

3,32,111

К-1 5000 м. (не ОП)

17 место

23,56,890

К-1 1000 м. (ОП)

23 место

3,59,298

К-2 200 м. (не ОП)

15 место

0,38,582

2

Анохин Максим

К-1 500 м. (не ОП)

24 место

1,54,457

К-1 200 м. (ОП)

30 место

0,38,962

3

Шукшин Роман

С-1 500 м. (не ОП)

7 место

1,53,841

С-1 200 м. (не ОП)

10 место

0,40,638

4

Вербина Алёна

К-1 500 м. (ОП)

16 место

2,03,619

К-2 500 м. (ОП)

5 место

1,55,680

К-2 200 м. (не ОП)

8 место

0,42,054

К-1 5000 м. (не ОП)

13 место

26,04,363

К-4 500 м. (ОП)

6 место

1,41,805

К-2 1000 м. (не ОП)

дискв.

4,31,893

5

Жукова Алёна

К-1 500 м. (ОП)

20 место

2,11,089

К-2 500 м. (ОП)

6 место

2,04,412

К-2 200 м. (не ОП)

12 место

0,45,845

К-1 5000 м. (не ОП)

12 место

25,48,027

К-2 1000 м. (не ОП)

10 место

4,22,458

6

Елтанский Руслан

К-2 500 м. (не ОП)

7 место

1,40,334

К-4 500 м. (ОП)

5 место

3,18,985

К-1 5000 м. (не ОП)

14 место

23,23,014

К-1 1000 м. (ОП)

19 место

3,50,710

7

Замковой Александр

К-2 500 м. (не ОП)

7 место

1,40,334

К-4 500 м. (ОП)

5 место

3,18,985

8

Шаров Дмитрий

С-2 500 м. (не ОП)

4 место

1,44,089

С-2 200 м. (не ОП)

6 место

0,38,156

С-4 1000 м. (не ОП)

3 место

3,29,323

9

Дернов Максим

С-2 500 м. (не ОП)

6 место

1,46,373

С-1 5000 м. (не ОП)

15 место

26,18,530

С-1 1000 м. (ОП)

20 место

4,15,173

С-4 1000 м. (не ОП)

6 место

4,09,666

10

Сергеева Кристина

С-2 500 м. (ОП)

6 место

2,11,150

С-1 200 м. (ОП)

14 место

0,53,587

11

Бурлачко Алиса

С-2 500 м. (ОП)

6 место

2,11,150

С-1 200 м. (ОП)

18 место

0,55,989

12

Переверзева Арина

С-2 500 м. (ОП)

7 место

2,12,768

С-1 200 м. (ОП)

17 место

0,55,155

13

Панкратов Николай

К-4 500 м. (ОП)

5 место

3,18,985

К-2 200 м. (не ОП)

15 место

0,38,582

К-1 5000 м. (не ОП)

18 место

24,08,349

К-2 1000 м. (ОП)

7 место

3,32,111

14

Смолий Иван

К-4 500 м. (ОП)

5 место

3,18,985

К-1 1000 м. (ОП)

20 место

3,52,825

15

Соколова Александра

К-2 200 м. (не ОП)

7 место

0,40,598

К-2 1000 м. (не ОП)

5 место

3,55,350

К-1 200 м. (ОП)

21 место

0,47,922

К-4 500 м. (ОП)

4 место

1,39,729

16

Ишутина Марина

К-2 200 м. (не ОП)

10 место

0,42,402

К-2 1000 м. (не ОП)

6 место

4,01,324

К-4 500 м. (ОП)

3 место

1,38,808

17

Ишутина Полина

К-2 1000 м. (не ОП)

6 место

4,01,324

К-1 5000 м. (не ОП)

17 место

26,43,312

К-4 500 м. (ОП)

3 место

1,38,808

18

Корнюхина Наталья

К-2 200 м. (не ОП)

11 место

0,45,214

19

Абрамова Дарья

К-2 200 м. (не ОП)

11 место

0,45,214

20

Ковалев Игорь

К-2 200 м. (не ОП)

15 место

0,42,936

21

Дорохов Евгений

К-1 1000 м. (ОП)

14 место

3,45,803

22

Шмыров Андрей

К-1 1000 м. (ОП)

24 место

4,04,280

23

Сорокин Тимофей

К-2 200 м. (не ОП)

15 место

0,42,936

К-1 200 м. (ОП)

31 место

0,40,136

24

Гладких Дарья

К-2 1000 м. (не ОП)

дискв.

4,11,673

К-1 5000 м. (не ОП)

8 место

25,24,209

К-1 1000 м. (не ОП)

10 место

4,21,671

25

Федорец Дмитрий

С-1 5000 м. (не ОП)

20 место

27,11,339

26

Тутаев Александр

С-2 1000 м. (ОП)

4 место

3,44,360

Поздравляем Всех спортсменов и их тренеров с хорошими результатами на данных соревнований!

С общими техническими результатами Вы можете ознакомиться в разделе «Спорт» http://гуор.рф/sport/department/rowing/results/

Опубликовано в  18:00 | 19 июня 2017