Версия для
слабовидящих

Завершился КР по гребле на БК 13-18.11.2020

Завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в г. Краснодар.
По итогам соревнований, выявлены сильнейшие спортсмены на попадание в состав спортивной сборной команд Российской Федерации.
Студенты ГУОР г. Бронницы МО завоевали: 2 – золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей!
Результаты соревнований:
На дистанции 200 метров:
К-1 мужчины – Константин Луненко (студент 3-го курса) – 8 место, Максим Анохин (выпускник ГУОР) – 7 место;
С-1 мужчины – Виталий Бирюлин (студент 1-го курса) – 9 место, Евгений Плюсовский (выпускник ГУОР) – 6 место, Николай Милешников (выпускник ГУОР) – 3 место;
К-1 женщины – Анастасия Кандаурова (выпускница ГУОР) – 6 место;
С-1 женщины – Анна Прокофьева (студентка 3-го курса) – 2 место, Арина Переверзева (студентка 4-го курса) – 3 место, Арина Панина (студентка 3-го курса) – 6 место, Алиса Бурлачко (выпускница ГУОР) – 4 место.

На дистанции 500 метров:
К-1 мужчины – Константин Луненко (студент 3-го курса) – 2 место, Даниил Максимов (студент 3-го курса) – 3 место, Дмитрий Петайкин (выпускник ГУОР) – 5 место;
С-1 мужчины – Юрий Макаров (студент 2-го курса) – 2 место, Тимур Кимсанбаев (студент 2-го курса) – 3 место, Виталий Бирюлин (студент 1-го курса) – 4 место, Павел Скрябин (студент 3-го курса) – 8 место, Евгений Плюсовский (выпускник ГУОР) – 6 место;
К-1 женщины – Павлина Макова (студентка 4-го курса) – 6 место, Мария Давыкоза (выпускница ГУОР) – 4 место;
С-1 женщины – Арина Переверзева (студентка 4-го курса) – 1 место, Анна Прокофьева (студентка 3-го курса) – 2 место, Арина Панина (студентка 3-го курса) – 3 место, Алиса Бурлачко (выпускница ГУОР) – 9 место.

На дистанции 1000 метров:
К-1 мужчины – Даниил Максимов (студент 3-го курса) – 6 место;
С-1 мужчины – Юрий Макаров (студент 2-го курса) – 3 место, Тимур Кимсанбаев (студент 2-го курса) – 3 место, Виталий Бирюлин (студент 1-го курса) – 6 место;
К-1 женщины – Дарья Шашина (студентка 3-го курса) – 4 место, Ксения Мусатова (студентка 3-го курса) – 8 место, Мария Давыкоза (выпускница ГУОР) – 5 место.
На дистанции 2000 метров:
К-1 мужчины – Дмитрий Петайкин (выпускник ГУОР) – 8 место;
С-1 мужчины – Юрий Макаров (студент 2-го курса) – 4 место, Виталий Бирюлин (студент 1-го курса) – 5 место, Тимур Кимсанбаев (студент 2-го курса) – 6 место, Дмитрий Мазан (студент 3-го курса) – 7 место;
К-1 женщины – Ксения Мусатова (студентка 3-го курса) – 10 место, Мария Давыкоза (выпускница ГУОР) – 8 место.

На дистанции 5000 метров:
К-1 мужчины –
С-1 мужчины – Виталий Бирюлин (студент 1-го курса) – 2 место, Тимур Кимсанбаев (студент 2-го курса) – 5 место, Павел Скрябин (студент 3-го курса) – 6 место;
К-1 женщины – Дарья Шашина (студентка 3-го курса) – 1 место, Ксения Мусатова (студентка 3-го курса) – 5 место, Анастасия Кандаурова (выпускница ГУОР) – 4 место, Алена Вербина (выпускница ГУОР) – 7 место;
С-1 женщины – Арина Переверзева (студентка 4-го курса) – 1 место, Марина Гуреева (студентка 3-го курса) – 2 место, Анна Прокофьева (студентка 3-го курса) – 5 место.

Администрация и педагогический коллектив поздравляет ребят с успешным выступлением, выражает огромную благодарность тренерам за отличную подготовку спортсменов!

Опубликовано в  10:01 | 19 ноября 2020

Завершился КР по гребле на БК 13-18.11.2020