Версия для
слабовидящих

Результаты Первенства России по гребле на байдарках и каноэ (до 24 лет) 22-28.09.2020 г.

С 22 по 28 сентября 2020 г. в г. Энгельс прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет).
По итогам соревнований будет произведен подсчет очков в командном зачете, по результату которого распределены квоты на участие субъектами Российской Федерации в V летней Спартакиаде молодежи 2021 года.
Результаты спортсменов и выпускников ГУОР г. Бронницы:
К-1 1000 м. - Александр Кормильцев - 5 место
С-1 1000 м. - Виталий Бирюлин - 4 место; Тимур Кимсанбаев - 7 место; Дмитрий Мазан - 8 место
К-1 1000 м. - Дарья Шашина - 2 место; Ксения Мусатова - 6 место
К-2 1000 м. - Никита и Даниил Максимовы - 2 место
С-2 1000 м. - Тимур Кимсанбаев - 3 место; Владимир Афонин - 7 место; Александр Лобков и Николай Косолапов - 9 место;
К-2 1000 м. - Дарья Шашина и Лейла Магомедова - 1 место; Ольга Перепичка - 2 место;
К-4 1000 м. - Даниил Максимов, Александр Кормильцев, Максим Каменсков - 2 место
С-4 1000 м. - Думитру Ротару, Павел Скрябин - 1 место
К-1 500 м. - Никита Максимов - 1 место, Константин Луненко - 3 место, Даниил Максимов - 4 место; Александр Кормильцев - 7 место; Максим Кисаров - 8 место
С-1 500 м. - Захар Петров - 1 место, Тимур Кимсанбаев - 5 место, Дмитрий Мазан - 9 место
К-1 500 м. - Лейла Магомедова - 3 место
С-1 500 м. - Елизавета Выпряжкина - 2 место, Марина Гуреева - 6 место
К-2 500 м. - Дмитрий Мамцев - 4 место
С-2 500 м. - Никита Некрасов, Виталий Бирюков - 1 место, Думитру Ротару - 2 место, Владимир Афонин - 6 место, Михаил Завгороднев - 7 место
С-2 500 м. - Анастасия Важинская, Дарья Зайцева - 4 место, Елизавета Выпряжкина - 5 место
К-4 500 - Никита Максимов, Никита Бызов, Максим Оселедко, Николай Варваровский - 2 место
С-4 500 м. - Думитру Ротару, Павел Скрябин - 1 место
К-4 500 м. - Анастасия Кандаурова (выпускница ГУОР), Лейла Магомедова, Дарья Шашина - 2 место, Мария Давыкоза (выпускница ГУОР), Ульяна Лисина, Полина Ишутина (выпускница ГУОР) - 3 место
К-1 200 м. - Никита Максимов - 1 место, Максим Оселедко (выпускник ГУОР) - 3 место
С-1 200 м. - Анастасия Важинская - 2 место
С-2 200 м. - Никита Некрасов, Виталий Бирюков - 1 место
С-2 200 м. - Анастасия Важинская, Дарья Зайцева - 2 место
К-2 200 м. - Павлина Макова, Дарья Абрамова (выпускница ГУОР) - 3 место
К-4 200 м. - Максим Оселедко (выпускник ГУОР), Никита Варваровский, Никита Бызов - 3 место
С-4 200 м. - Думитру Ротару, Павел Скрябин - 3 место
К-4 200 м. - Ольга Перепичка - 1 место, Анастасия Кандаурова, Лейла Магомедова, Дарья Шашина - 2 место, Мария Давыкоза, Ульяна Лисина, Полина Ишутина - 3 место
Эстафета К-1 4х200 м. - Никита Максимов, Никита Бызов, Николай Варваровский, Максим Оселедко - 1 место, Максим Анохин (выпускник ГУОР г. Бронницы) - 3 место
Эстафета С-1 4х200 м. - Захар Петров - 2 место
Эстафета К-1 4х200 м. - Анастасия Кандаурова, Лейла Магомедова, Дарья Шашина - 3 место
Администрация ГУОР г. Бронницы и педагогический коллектив поздравляют студентов, выпускников и их тренеров с потрясающими результатами и желают Вам железной силы воли, здоровья, энергии, сил, вдохновения и пусть скорость присутствует в каждом мгновении!

Опубликовано в  10:16 | 29 сентября 2020

Результаты Первенства России по гребле на байдарках и каноэ (до 24 лет) 22-28.09.2020 г.