Версия для
слабовидящих

Московские областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Кубок стайеров"

19 октября 2019 г. прошли Московские областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Кубок стайеров". На соревнования спортсмены отбирались в сборную команду Московской области для участия в Первенстве России, Чемпионата России и Х летней Спартакиаде учащихся.

Результаты спортсменов ГУОР г. Бронницы:
К-1 2000 м. юноши до 17 лет:
1 место - Кисаров Максим (студент 1-го курса);
2 место - Каменсков Максим (студент 1-го курса);
3 место - Ширяев Никита (обучающийся по ДПП)
С-1 2000 м. юноши до 17 лет:
1 место - Савинцев Илья (обучающийся по ДПП);
2 место - Миронов Никита (обучающийся по ДПП);
3 место - Ашеулов Данила (обучающийся по ДПП)
К-1 2000 м. девушки до 17 лет:
1 место - Семенова Ангелина (обучающаяся по ДПП);
2 место - Семенова Евгения (обучающаяся по ДПП);
3 место - Казакова Дарья (обучающаяся по ДПП)
К-1 2000 м. юниоры до 19 лет:
1 место - Кормильцев Александр (студент 2-го курса);
2 место - Максимов Даниил (студент 2-го курса);
3 место - Разгулин Даниил (студент 2-го курса)
С-1 2000 м. юниоры до 19 лет:
1 место - Сторожук Никита (студент 1-го курса);
3 место - Свинарев Сергей (студент 2-го курса)
К-1 2000 м. юниорки до 19 лет:
2 место - Алексеева Евгения (студентка 2-го курса);
3 место - Лисина Ульяна (студентка 2-го курса)
К-1 2000 м. юниоры 2001 гр. и старше:
1 место - Максимов Никита (студент 3-го курса);
2 место - Нечаев Денис (студент 2-го курса);
К-1 2000 м. юниорки 2001 гр. и старше:
1 место - Давыкоза Мария (студентка 4-го курса);
2 место - Зуева Анастасия (студентка 3-го курса);
3 место - Макова Павлина (студентка 3-го курса)
К-1 200 м. юноши до 17 лет:
1 место - Кисаров Максим (студент 1-го курса);
2 место - Старцев Никита (обучающийся по ДПП);
3 место - Ширяев Никита (обучающийся по ДПП)
С-1 200 м. юноши до 17 лет:
1 место - Савинцев Илья (обучающийся по ДПП);
2 место - Миронов Никита (обучающийся по ДПП);
3 место - Ашеулов Данила (обучающийся по ДПП)
К-1 200 м. девушки до 17 лет:
1 место - Казакова Дарья (обучающаяся по ДПП);
2 место - Семенова Ангелина (обучающаяся по ДПП);
3 место - Семенова Евгения (обучающаяся по ДПП)
К-1 200 м. юниоры до 19 лет:
1 место - Луненко Константин (студент 2-го курса);
2 место - Максимов Даниил (студент 2-го курса);
3 место - Власов Арсений (студент 1-го курса)
С-1 200 м. юниоры до 19 лет:
1 место - Свинарев Сергей (студент 2-го курса);
2 место - Сторожук Никита (студент 1-го курса);
К-1 200 м. юниорки до 19 лет:
1 место - Симченко Анастасия (студентка 1-го курса);
3 место - Лисина Ульяна (студентка 2-го курса)
С -1 200 м. юниорки до 19 лет:
2 место - Ниталиева Алина (студентка 1-го курса);
К-1 200 м. юниоры 2001 гр. и старше:
1 место - Максимов Никита (студент 3-го курса);
2 место - Нечаев Денис (студент 2-го курса);
К-1 2000 м. юниорки 2001 гр. и старше:
1 место - Макова Павлина (студент 3-го курса);
2 место -Давыкоза Мария (студент 4-го курса);
3 место - Зуева Анастасия (студент 3-го курса)
Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем удачи в следующем спортивном сезоне!


                                        
                                        <p>Опубликовано в  21:24 | 20 октября 2019 </p>
                                        
                                        
                <div class=

Московские областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Кубок стайеров"